Работы участников «Открытого поэтического марафона “А что у вас?“» – Библиотечная система | Первоуральск
Кафедра по работе с инвалидами Библиотечная система Доступная среда Все события

Работы участников «Открытого поэтического марафона “А что у вас?“»

Работы участников поэтического марафона «А что у вас?»

Участники «Открытого поэтического марафона «А что у вас?» к 110-летию со дня рождения С.В. Михалкова провели съемки видеороликов!
Участниками марафона стали учащиеся школ города и члены клуба «Бригантина надежды» ГАУ «КЦСОН» “Осень” города Первоуральск»

Юные актеры подготовились основательно. Каждый самостоятельно выбирал стихотворение С.В. Михалкова, репетировал, подбирал декорации, выучил или выразительно читал на камеру. Перед взрослыми стояла задача отснять и обработать материал для публикации, подсказать, как лучше прочитать текст на камеру.

Первые ролики уже вышли в сеть Интернет. Приглашаем всех поддержать участников поэтического марафона! Переходите в сообщество в социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/prvlib_konkurs, листайте стену, ставьте лайки и пишите комментарии под понравившимися видеороликами!

В конце марафона организаторы подведут итоги и выберут победителей.