Децибелы, тельняшки и многое другое – Библиотечная система | Первоуральск

Децибелы, тельняшки и многое другое

Как вы провели свой субботний вечер? Скучали? Вот мы совсем нет! В Центральной библиотеке произошло поистине взрывное, мощное и громкое событие – «Библионочь-2023», посвященная Году педагога и наставника. Второй темой стал 85-летний юбилей писателя Владислава Крапивина.

Пам-пам, мы до сих пор в приятном шоке! Ведь впервые в нашей библиотеке в рамках ежегодной акции «Библионочь» прошел настоящий рок-концерт! Группы «Миссис Смит» и «Децибелы» сыграли лучшие хиты отечественного рока, целых 2 часа мы отрывались под любимые песни, подпевали, танцевали и просто получали огромное наслаждение от происходящего! Дали такого шума, что просто ух!

Кто не умеет петь, пробовали свои силы в художественном чтении басни на цокольном этаже, осваивали «школьные» учебники конца 19 – начала 20 века или флажковую сигнальную азбуку.

Интересная познавательно-развлекательная программа – вечеринка в морском стиле – посвященная 85-летию Владислава Петровича Крапивина прошла на ура! Дети и взрослые с удовольствием посещали станции, принимали участие в активностях, узнавали много нового! Все остались довольны.

Настоящей фишкой вечеринки стала «униформа» сотрудников библиотеки в морском стиле, получилась настоящая «вон та группа в полосатых купальниках».

В этом году было шумно, активно, весело, невероятно атмосферно, Библионочь посетило большое количество молодежи! В очередной раз сотрудники ПМБУК «ЦБС» доказали, что ходить в библиотеку модно и круто, и очень-очень увлекательно!

С нетерпением ждем следующую «Библионочь», предвкушаем праздник и веселье!