Международный фестиваль университетского спорта – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система Все события

Международный фестиваль университетского спорта

В период с 19 по 31 августа 2023 года в городе Екатеринбурге пройдет Международный фестиваль университетского спорта.

Это масштабный праздник молодежи и спорта, сочетающий современные новаторские подходы и накопленный огромный опыт проведения в России крупных международных спортивных мероприятий.

Соревнования станут уникальным ответом на вызовы нового времени.

В рамках фестиваля пройдут соревнования по 14 видам спорта, таким как бадминтон, баскетбол 3×3, бокс, волейбол, дзюдо, мини-футбол (футзал), настольный теннис, плавание, художественная гимнастика, прыжки в воду, самбо, спортивная борьба, теннис, тхэквондо.

Для организации и проведения фестиваля необходима помощь 3500 волонтеров.

Стать волонтером могут жители от 18 лет.
Регистрация доступна по ссылке: https://dobro.ru/event/10340529 (инструкция прилагается).

Инструкция по регистрации волонтеров (pdf)