Молодым – везде у нас дорога – Библиотечная система | Первоуральск
Отдел методико-библиографической работы Сектор детско-юношеского чтения Библиотечная система Центральная библиотека Библиотека №2

Молодым – везде у нас дорога

Станция «Профессии спорта»

Какое интересное событие мы сегодня посетили! Сейчас расскажем.

Для подростков, которые работали в летний период в отрядах мэра, провели спортивную игру-путешествие. Площадкой для проведения мероприятия стал комплекс «Уральский трубник».

ПМБУК «ЦБС» принимали непосредственное участие в данном событии, наши специалисты провели станции «Профессии спорта» и «Спорт в лицах», на которых нужно было проявлять смекалку,  отвечать на вопросы.

Мероприятие получилось насыщенным, ребята проходили 15 станций, где надо было выполнить различные задания: тесты «ГТО», продемонстрировать знания основ здорового образа жизни, правил дорожного движения, принять участие в спортивных состязаниях.

Участники получили много положительных эмоций, с удовольствием участвовали во всех активностях!