Где Волька нашел бутыль со стариком Хоттабычем? – Библиотечная система | Первоуральск
Читальный зал Центральная библиотека

Где Волька нашел бутыль со стариком Хоттабычем?

Где Волька нашел бутыль со стариком Хоттабычем

Детские фильмы – самые лучшие. Невероятные приключения и трогательные персонажи, сложные вопросы и трудные решения – все эти милые сердцу истории воспитывали без надрыва и назидательности, показывали трудности взросления без издевки, даже с песнями, которые и сейчас помнят выросшие дети.

Сейчас наше «прекрасное далеко» – интернет. А детство все равно не вернуть. Будем считать, что кино и есть машина времени. Мы смотрим не просто кино, но и свои воспоминания о том, как это было: вот – кто-то подчеркивает в программке телепередач заветные фильмы и ждет-ждет-ждет, когда же они начнутся, а вот друзья собираются перед телевизором и проваливаются в приключения, или идут с родителями на свой первый фильм в кинотеатр. И это были самые лучшие фильмы в самое лучше время жизни.

Читальный зал Центральной библиотеки предлагает пройти викторину и вспомнить фильмы, прямо или косвенно связанные с детством и отрочеством.

Смотрите и наслаждайтесь моментами из фильмов нашего детства!