Приглашаем на концерт – Библиотечная система | Первоуральск

Приглашаем на концерт

8 октября в 14:00 в библиотеке “Емлинка” состоится концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Концерт ко Дню пожилого человека организуется библиотекой ежегодно и стал хорошей традицией. В этом году перед зрителями выступит коллектив татарской песни “Яшьлек” из города Екатеринбурга. Руководит коллективом солист, лауреат многих конкурсов и фестивалей татарской песни Нигамадьянов Рафис Рифкатович.

Коллектив татарской песни “Яшьлек” уже в течение 75-ти лет выступает по всему Уральскому региону, является лауреатом многих фестивалей-конкурсов, в том числе “Яраткан моннар”, “Урал Сандугачы”.

Зрители услышат песни на татарском и на русском языках. Увидят танцевальные номера в национальных татарских костюмах.

Ждем вас по адресу: ул. Емлина, 2.

Телефон для справок: 8(3439)64-84-68

Вход свободный.