С них начинались УЖАСТИКИ – Библиотечная система | Первоуральск
Выставки Библиотека №4

С них начинались УЖАСТИКИ

Национальные проекты России. КультураСегодня на нашем абонементе стартует выставка ужасающих историй для всех любителей пощекотать себе нервы.

Вечера становятся длиннее, ночи темнее и в такие моменты больше всего хочется пощекотать свои нервы захватывающими и страшными историями. Чтобы лучше прочувствовать атмосферу тайн и ужасов, мы подготовили для вас выставку «С них начинались УЖАСТИКИ». Здесь вы найдёте не только современные страшные истории, но и любимые классические страшилки: Успенского «Красная рука, Чёрная простыня, Зелёные пальцы», Усачева «Жуткий детский фольклор». Есть у нас и книги «первопроходца» русского ужастика Н. В. Гоголя. Рядом с книгами Н. В. Гоголя уютно расположились на полке цепенящие душу рассказы Эдгара Алана По. Читайте и ужасайтесь!

Выставка "С них начинались ужастики"