Поиграй с Дракошей – Библиотечная система | Первоуральск

Поиграй с Дракошей

Библиотека “Емлинка” приглашает всех, кто с нетерпением ожидает наступления Нового года, сделать свое ожидание более деятельным и веселым! Именно для вас в библиотеке создан адвент-календарь.

Адвент-календарь «игрушка», стилизованная под календарь в самых различных видах и формах с кармашками или окошками. За каждым окошком скрывается веселое задание или небольшой подарок. В традиционном адвент-календаре двадцать четыре окошка, но современные календари могут содержать любое их число.

Наш адвент-календарь состоит всего из 16 окошек, но зато больших! Потому что это… журнальный бокс! За каждым окошком ждут задания, выполнение которых не потребует больших усилий, но сделает ожидание любимого праздника веселым и незабываемым. А еще в каждом окошке сидит символ наступающего года – дракончик. Все дракончики сделаны руками наших юных читателей, так что можно и повеселиться, и на поделки полюбоваться.

Ждем вас с 12 по 29 декабря каждый день, кроме субботы, в любое время с 11:00 до 17:30 по адресу: ул. Емлина, 2.