291 и 1 мазок по Первоуральску. Встреча вторая – Библиотечная система | Первоуральск
Кафедра по работе с инвалидами Библиотека №1

291 и 1 мазок по Первоуральску. Встреча вторая

291 и 1 мазок по первоуральску встреча вторая

Наше путешествие продолжается!

Следующий пункт назначения в нашем творческом путешествии «291 и 1 мазок по городу Первоуральску» обелиск «Европа-Азия». Данный объект выбран неспроста. Этой весной у нашего города и его жителей появится новый праздник – День рождения обелиска «Европа-Азия».

В очередной раз участниками цикла творческих встреч стали Посетители Центра общения людей старшего. Итог встречи: пополнена копилка знаний о нашем городе исторической справкой о границе двух частей света, успешно освоена техника рисования восковыми карандашами, каждый участник выполнил творческую работу и получил массу положительных эмоций.

Впереди долгожданное лето. Самое время наслаждаться красотой и прелестями природы вместе. Мы приглашаем Вас на пленэр. Проведите лето с библиотекой «Радуга»! Читайте, творите, развивайтесь!