Человек семьёю крепок – Библиотечная система | Первоуральск

Человек семьёю крепок

В библиотеке “Емлинка” прошла акция, посвященная Году семьи и Международному дню семьи. В течение двух недель, с тринадцатого по двадцать шестое мая, юные посетители детского абонемента библиотеки, а также члены их семей, демонстрировали свои знания и узнавали что-то новое о семье.

Принять участие в мероприятиях мог каждый, вне зависимости от возраста. Для самых юных читателей были подготовлены загадки о домочадцах. Младшим школьникам предлагалось разгадать ребусы о членах семьи. Ребята старше 12 лет и взрослые разгадывали кроссворд «Моя семья и я!». Каждый желающий мог написать на лепестке ромашки, что же означает слово «СЕМЬЯ» лично для него. А в игровой комнате можно было всем вместе поиграть в настольные игры.