Соседи как одна семья – Библиотечная система | Первоуральск

Соседи как одна семья

Во дворе по улице Трубников 48Б сотрудники городских библиотек провели развлекательно-познавательную программу «Соседи как одна семья», посвященную Международному дню соседей.

Библиотекари организовали различные активности: краеведческое лото «Улица по соседству», викторину на знание членов семьи, настольные игры по сортировке мусора «ЧистоМай», веселую лотерею «Сказки рядом живут» и многие другие.

Особенно ребятам и взрослым понравилась игра «Такие разные соседи», где участникам предлагалось составить фоторобот своих соседей по определенным характеристикам: самая добрая бабушка соседка, самый веселый сосед, внимательная соседка и т.п.

Весенняя погода и праздничная атмосфера создали позитивное настроение у всех присутствующих.

В конце мероприятия все участники получили памятные подарки и поблагодарили организаторов за интересную и познавательную программу.