Радость наша – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Центральная библиотека

Радость наша

Участники художественной студии «Вдохновение» предлагают для первоуральцев и гостей города новую встречу с их творческими работами.

Интересна тематика новой выставки – «Радость наша». На картинах животные, которые нас окружают дома, на улице, но прежде всего на картинах изображены коты и кошки – очаровательные любимцы наших домов.

Открытие выставки состоится 7 июня в 17:00 в выставочном зале Центральной библиотеки (ул. Ватутина, 47).

Приглашаем посетить выставку. Индивидуальные посещения в часы работы библиотеки, а коллективные посещения по предварительной заявке. Контактный телефон: 64-78-41