Выбери цитату о Родине – Библиотечная система | Первоуральск
Абонемент Центральная библиотека

Выбери цитату о Родине

11 июня в преддверии важного государственного праздника Дня России в секторе абонемент Центральной библиотеки состоялась молодежная патриотическая акция «Выбери цитату о Родине».

Юные участники выбирали близкие себе по духу цитаты русских писателей и исторических деятелей, размещенные на выставке «Моя Россия», знакомились с историей праздника, книгами о славном прошлом Отечества, жизни и подвигах великих россиян, народных праздниках и национальных традициях.

«Принимая наследие великих предков, нашей молодежи есть чем гордиться и к чему стремиться! Давайте же вместе приумножать наши достижения!» – именно такой посыл продемонстрировали юные посетители библиотеки в небольшой фотосессии.

Спасибо всем участникам акции за искренние эмоции и проявленные чувства любви и уважения к нашему великому государству. С праздником! С Днем России!