“291+1 мазок по Первоуральску” – Библиотечная система | Первоуральск
Кафедра по работе с инвалидами Библиотека №1

“291+1 мазок по Первоуральску”

291+1 мазок по первоуральску

Порой погода вносит коррективы даже в работу библиотеки.

Но, независимо от обстоятельств, творческое путешествие «291+1 мазок по Первоуральску» продолжается. Следующая остановка у одного из самых молодых символов города – РОТОНДЫ, установленной на набережной Нижнего пруда.

Уже традиционно сотрудники библиотеки «Радуга» открыли встречу. Цифровая справка об архитектурном объекте, его история, ответы на часто задаваемые вопросы – об этих и других фактах было рассказано участникам мастер-класса.

Продолжил встречу, уже хорошо знакомый нам, студент Архитектурного университета Дмитрий Иванов. Новая встреча – новая техника рисования. Теперь простой карандаш заменил целую палитру красок.

Не оставляем надежды встретиться с участниками творческого путешествия на улицах любимого города и запечатлеть его красоту на бумаге с натуры. С нетерпением ждём возвращения летней погоды. Следите за новостями.

До встречи на пленэре!