Финал проекта «Лига управленцев» – Библиотечная система | Первоуральск
Отдел методико-библиографической работы Центральная библиотека Все события

Финал проекта «Лига управленцев»

В Первоуральске состоялся финал проекта «Лига управленцев», который реализует Благотворительный фонд «Синара» при поддержке Трубной Металлургической Компании (ТМК) и Корпоративного университета ТМК2U.

Среди экспертов, оценивающих инициативы участников, выступили: Игорь Валерьевич Кабец – Глава Первоуральска, Любовь Валентиновна Васильева, заместитель Главы городского округа Первоуральск по управлению социальной сферой, директор по управлению персоналом Первоуральского новотрубного завода Бабилурова Наталья Геннадьевна и куратор «Лиги управленцев» Артем Ланцев.

Социальные инициативы оценивались в трех номинациях: «Комфортная среда», «Развитие человеческого капитала» и «Поддержка уникальности территорий».

В направлении «Поддержка уникальности территории» победителем стала ведущий методист библиотечной системы – Кузнецова Алена Валерьевна с проектом «290 шагов с радиогидом по городскому округу Первоуральск».

Цель проекта – расширение доступности существующих экскурсий, которые проводят сотрудники библиотечной системы.

Ключевой партнер проекта – Совет ветеранов ПНТЗ. Помимо этого, планируется подключение ПМБУК «ЦБС» к Федеральному проекту «Каждому муниципалитету – умный маршрут здоровья», реализуемого Первоуральским новотрубным заводом. Как результат – увеличение количества экскурсантов старшего поколения с дальнейшим расширением на другие возрастные категории.

Поздравляем Алену Валерьевну с победой!