Простая наука – услышать друг друга – Библиотечная система | Первоуральск

Простая наука – услышать друг друга

простая наука - услышать друг друга

В библиотеке «Радуга» самый настоящий семейный праздник!

Сегодня участниками праздника стали опытные и всегда молодые душой люди старшего поколения и современные дети и подростки.

Пять туров интеллектуальной игры-квиз «Битва поколений» не оставили равнодушными никого.

Туры: «Папарацци», «Допой-ка, доскажи-ка!», «Что это?», «Заставки», вопросы и задания на разные темы из 20 и 21 века ждали участников.

Победила, конечно, дружба!

Приятной наградой за отличную игру стали подарки для каждого игрока: сладкий сюрприз и мыльные пузыри для молодежи, эко-ручка от «Радуги» для гостей старшего поколения.

Ну и, конечно, никто не ушел без книг! Были удовлетворены все литературные запросы читателей.

Мы благодарим гостей за участие в праздничном мероприятии и надеемся, что оно помогло им сблизиться и лучше понять друг друга.

Ждем вас в Библиотеке «Радуга» хорошо, с пользой провести время и почитать.