Музыкальная вертушка и Золотое кольцо – Библиотечная система | Первоуральск

Музыкальная вертушка и Золотое кольцо

музыкальная вертушка и золотое кольцо

В последние рабочие дни третьей недели августа в Библиотеке №1 прошли познавательно-развлекательные мероприятия.

В четверг, 15 августа участники квиза «Музыкальная вертушка» с головой окунулись в музыку. Две команды «Настя 228» и «Лпешки» сразились в битве за звание лучших знатоков музыки. Вспомнили музыкальные жанры, посмотрели клипы, послушали классическую музыку и рэп. Отгадали популярных певцов по детским фото.  Всё это было возможным во время игры.

В пятницу, 16 августа гости библиотеки отправились в виртуальное путешествие по городам Золотого кольца России. Путешественники посетили храмы и музеи восьми городов. Суздаль, Владимир, Москва, Углич, Ростов Великий и другие города поразили красотой и мощью своих достопримечательностей.

Если и вы хотите провести время с пользой и зарядиться хорошим настроением, следите за новостями на сайте библиотек города Первоуральска, планируйте свой досуг, записывайтесь на библиотечные мероприятия.