Рыцарь юмора – Виктор Голявкин – Библиотечная система | Первоуральск

Рыцарь юмора – Виктор Голявкин

Виктор Владимирович Голявкин

Детство – прекрасная пора! В этом был точно убеждён выдающийся писатель и художник Виктор Владимирович Голявкин, которому 31 августа исполнилось бы 95 лет.

Его творчество уже много лет радует читателей всех возрастов. Детские рассказы Голявкина коротенькие, простые, в них много диалогов, и читаются они с удовольствием.

Его рассказы – это весёлые и интересные истории из жизни детей, которые происходят с ними в школе и дома. Герои историй не сидят без дела, не боятся быть смешными, учат нас быть добрыми, честными и открытыми миру, несмотря на все трудности и препятствия, которые могут встретиться на нашем пути.

Предлагаем познакомиться с некоторыми произведениями удивительного автора, которые можно взять в библиотеке №11 п. Вересовка.