Замурррчательная галерея – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Центральная библиотека Все события

Замурррчательная галерея

В выставочном зале Центральной библиотеки завершили работу выставка работ участников изостудии «Вдохновение» ДК Первоуральск и выставка рисунков участников трёх творческих объединений МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», посвященные кошкам.

Необычную выставку, под общим названием «Замурррчательная галерея», посмотрели сотни первоуральцев и гостей города, отмечали наиболее понравившиеся рисунки участников изостудий: «Цветные капельки», «КарандаШиКо», «Радуга».

15 сентября, в рамках большой выставки, состоялось мероприятие, на котором были озвучены результаты «народного» голосования.

Авторами лучших работ названы: Агафонова Надежда (1 место), Караева Александра (2 место), Викторова Ева (3 место). Эти работы отмечены организаторами выставки дипломами и призами. Благодарственными письмами отмечены еще четыре автора: Нургалиева Феруза, Мельник Лолита, Герасимова Виктория, Шулина Юлия и руководители  изостудий: Яна Евгеньевна Крючкова, Светлана Валентиновна Обросова, Екатерина Аркадьевна Быкова.

Кроме того, на мероприятии прозвучали интересные факты из жизни наших любимых домашних питомцев, а Екатерина Аркадьевна Быкова предложила ребятам поиграть. Понравилась ребятам игра «Ушки, усы, клубок», с интересом посмотрели дети мультфильм «Вот так тигр!».

Завершилась встреча мастер-классом от Екатерины Аркадьевны Быковой, которая предложила ребятам смастерить сувенир – кошачью лапку.