Чтение книг как хобби, или Книга – источник знаний – Библиотечная система | Первоуральск
Читальный зал Центральная библиотека

Чтение книг как хобби, или Книга – источник знаний

В читальный зал Центральной библиотеки поступили книги: разноцветные, разноплановые, разнообразные! Интересные, нужные, необходимые!

Кому-то нужна книга о домашних животных, об их повадках, об их содержании, пожалуйста – есть книга Зимаревой Антонины «Собакология: псё под контролем».

Если вы хотите заняться творчеством и связать своими руками красивую и полезную вещицу, можно поучиться одному из способов вязания с помощью книги «Японское безотрывное вязание крючком. 55 оригинальных мотивов и 88 способов их соединения».

Для любителей путешествовать и открывать новые красивые места есть книга Якубовой Натальи «Алтай и Алтайский край: краsnый гид».

Вы не будете разочарованы, если познакомитесь с воспоминаниями режиссера и актёра Никиты Михалкова «Мои дневники и записные книжки, 1972-1993».

В чем трудности и радости модной профессии стилиста, вы узнаете из книги Бохи Алисы «Я хочу быть стилистом: 15 шагов, чтобы обрести профессию мечты».

Книга Лалабековой Наталии «Писатели, прославившие Россию» откроет для вас новые грани таланта известных русских писателей, расскажет увлекательные истории из их жизни.