Семьей возродится Россия – Библиотечная система | Первоуральск
Все события Библиотека №19

Семьей возродится Россия

В рамках Года семьи в Российской Федерации в библиотеке №19 п. Перескачка представлена книжно-иллюстративная выставка «Семьей возродится Россия».

Семьей возродится Россия

В разделах выставки: «О семье и семейных ценностях», «Мир семьи на страницах книг», «Знаменитые семейные саги», «Их семья – пример для многих», «Секреты семейного счастья» представлена литература из фонда библиотеки о семейных ценностях, произведения классиков и современных авторов, книги для семейного чтения: сказки, рассказы, книги для малышей. Дополняют выставку книги по семейной психологии и книги о проведении досуга в кругу семьи.

Для каждого человека важны мир, уют и взаимопонимание в семье. И очень важно, чтобы отношения между родными людьми были близкими и тёплыми. А укреплению таких связей помогает книга. Представленные книги на выставке предлагают читателям не только насладиться чтением, но и задуматься о важности семьи в нашей жизни.

Книжная выставка будет работать в библиотеке в течение 2024 года.