С рабочим визитом – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система Центральная библиотека

С рабочим визитом

Библиотечный десант
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]13 декабря ПМБУК «ЦБС» посетили библиотечные работники МКУ ШГО «Шалинского центра развития культуры».

Для представителей  Шалинской центральной библиотеки,  детской библиотеки,  библиотекарей  Шамарской,  Сылвинской,  Илимской, Платоновской,   Рощинской,  Горной,  Вогульской,  Саргинской, Колпаковской, Чусовской сельских библиотек была проведена экскурсия по отделам, секторам Центральной библиотеки и библиотеки № 4.

В рамках встречи специалисты библиотек в неформальной обстановке делились с коллегами опытом проведения интересных, нестандартных библиотечных мероприятий,  опытом методической работы и работы по обслуживанию читателей.

Библиотечная делегация  поблагодарила первоуральских специалистов за теплую, профессиональную встречу.[/vc_column_text][vc_gallery images=”12089,12090,12091″ img_size=”medium”][/vc_column][/vc_row]