Чик, Брайан – Библиотечная система | Первоуральск
Электронный каталог

Чик, Брайан

[the_ad id=”22428″]

Чик, Брайан. Секретный zooпарк. Загадки и подсказки : [повесть] / Брайан Чик ; [пер. с англ. А. В. Деминой]. – Москва : Эксмо, 2016. – 317, [1] с. : ил. ; 21 см. – (Секретный зоопарк). – Пер.изд. : The secret zoo / Chick, Bryan 3000 (доп. тираж) экз. Экземпляры: всего:2 – Ю/Сек(1), Ф4(1)Аннотация: Четверо друзей – Ной и его сестра Меган, Элла и Ричи – жили рядом с городским зоопарком и давно привыкли к такому соседству. Ребята ходили в школу, гуляли, играли в домике на дереве… пока однажды Меган не исчезла. Ее ищут все: родители, соседи, полиция – но девочка пропала, не оставив и следа. Только у Ноя есть ключик к разгадке: кажется, перед исчезновением сестра видела нечто… странное. Следуя за таинственными подсказками, Ной с друзьями отправляются на поиски Меган. Они оказываются в зоопарке – и понимают, что на самом деле это место является волшебным. Друзья стремятся раскрыть его секрет, надежно спрятанный от посторонних глаз… Секрет, который должен быть сохранен любой ценой!

Скачать [the_ad id=”22433″] [the_ad id=”22426″]