Фонд “Доброе дело” – Библиотечная система | Первоуральск

Фонд “Доброе дело”

Фонд "Доброе дело"
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]Каждая новая книга для библиотеки – всегда бесценный дар, как для сотрудников, так и для читателей.

Благотворительный фонд «Доброе дело» преподнес в дар 25 экземпляров книги Анны Подбуртной «История совёнка Лори. Удивительная жизнь в темноте».

Полгода назад библиотеки получили от фонда столько же экземпляров книги «Письма Добра. Истории, способные вернуть веру в людей».

Все филиалы Централизованной библиотечной системы получили эти книги, которые не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость читателям всех возрастов.

Книги учат добру, милосердию, уважительному отношению к людям.

Сотрудники библиотек благодарны Анне Подбуртной за книгу о совёнке Лори, президенту фонда «Доброе дело» Алексею Юрьевичу Невьянцеву и творческому коллективу, издавшим книгу «Письма Добра», за щедрость души и доброту сердца.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]