Уж сколько их упало в эту бездну… – Библиотечная система | Первоуральск

Уж сколько их упало в эту бездну…

Уж сколько их упало в эту бездну

Слово «наркотик» существует в словаре с 21 века как одно из самых употребляемых слов. В настоящее время в стране растёт число наркозависимых людей. Среди них – несовершеннолетние. Это значит, что большинство людей, которые попали в наркотическую зависимость, начинают принимать вредные и запрещённые законом вещества в подростковом возрасте. Это не удивительно. Ведь подростки подвержены влиянию тех, кто представляется им в престижном свете. А те, кто заинтересован в продаже наркотических средств, умеют убеждать. Чтобы не попасть под влияние, надо четко понимать, что за опасность грозит при приеме наркотиков. Ведь предупреждён, значит вооружен!

Проверьте свои знания основ антинаркотического поведения. Предлагаем пройти тест.