Президентская библиотека открывает двери – Библиотечная система | Первоуральск
Кафедра ИКТ (ЦОД) Библиотека №4

Президентская библиотека открывает двери

Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина. История, наука, культура в одном месте

Национальные проекты России. КультураПрезидентская библиотека имени Б. Н. Ельцина – уникальное явление в мире культуры и образования Здесь история России и её культурное достояние становятся доступными для всех желающих узнать больше о нашей стране. Посетители имеют возможность познакомиться с редкими документами и фотографиями которые помогут лучше понять ту или иную историческую эпоху. Обширные коллекции библиотеки отражающие различные аспекты российской истории и культуры.

Не пропустите возможность посетить Президентскую библиотеку имени Б. Н. Ельцина и узнать много нового. Откройте для себя мир, где история, культура, наука становятся живыми и доступными каждому.