27 августа отмечается День российского кино – Библиотечная система | Первоуральск
Читальный зал Центральная библиотека Библиотека №14

27 августа отмечается День российского кино

День Российского кино

27 августа в России отмечается День российского кино — праздник профессиональных кинематографистов и всех, кто поддерживает и любит российское кино.

2024 год Указом Президента Российской Федерации Владимиром Путиным объявлен Годом семьи. Просмотр фильмов в кругу семьи — один из самых приятных способов провести время вместе и насладиться компанией друг друга.

Любите проводить свободное время за просмотром советских фильмов?  Вы считаете себя знатоком отечественного кино? Тогда эта увлекательная игра для вас!

Задание простое: угадайте название фильма по афише:

Нижнесельская библиотека №14 предлагает вспомнить известные российские фильмы и принять участие в викторине, посвящённой Российскому кино. Угадайте фильм. Удачи!