Прощаемся с книжным летом и встречаем осень – Библиотечная система | Первоуральск
Абонемент Читальный зал Центральная библиотека

Прощаемся с книжным летом и встречаем осень

В Центральной библиотеке прошла трёхдневная акция “Оранжевое настроение в Библиотеке”, посвящённая встречи книжной осени.

А вы знали? Оранжевый цвет обладает энергией и жизненной силой красного и, как и желтый, создаёт ощущение счастья.
Оранжевый понуждает к спонтанности и удовольствиям.

В акции поучаствовало более 100 читателей разных возрастов! Все участники акции отвечали на интересные вопросы, играли в оранжевые “ФАНТЫ” , жонглировали апельсинами, а также ловили баланс с мандаринкой на голове и танцевали зажигательные танцы!

Многие желающие взяли домой “ОРАНЖЕВЫЕ ВИКТОРИНЫ”, за которые они смогут получить особые призы.

Также в зале находились выставки с книгами для взрослых и детей, соответствующие тематике акции.

Предлагаем посмотреть на участников акции!