В преддверии международного женского дня и в рамках городского фестиваля «Живи ярко!» во Дворце культуры Первоуральского новотрубного завода прошёл большой праздничный концерт «Подарки для любимых», на котором собралась прекрасная половина города – педагоги, медики, служащие, предприниматели, работники предприятий – женщины всех профессий и возрастов. Для них звучали любимые песни, тёплые слова любви, признательности и благодарности.

Не обошёлся праздник и без традиционных подарков. От имени главы города, депутатов Законодательного собрания Свердловской области и федеральных министерств самых достойных женщин нашего города отметили грамотами и благодарственными письмами.

За достигнутые успехи в продвижении книги и чтения, инновационный подход в обслуживании пользователей на территории городского округа Первоуральск были отмечены и работники Централизованной библиотечной системы:

библиограф отдела информационно-коммуникативных технологий ПМБУК «ЦБС» Бурнашова Тамара Владимировна награждена Почётной грамотой Главы городского округа Первоуральск,

библиотекарь читального зала отдела универсальных фондов Центральной библиотеки ПМБУК «ЦБС» Емлина Ольга Вячеславовна получила Благодарность Главы городского округа Первоуральск.

От души поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов и достижений!