Спортивная доблесть – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Конкурсы, семинары, конференции Библиотечная система Центральная библиотека

Спортивная доблесть

Городской конкурс "Спортивная доблесть"
[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]II городской конкурс «Спортивная доблесть» посвящен 85-летию получения Первоуральском статуса города и 75-летию ПМАОУ ДО “Детско-юношеская спортивная школа”.

Цель конкурса – знакомство с историей развития спорта в Первоуральске, с достижениями спортсменов города, пропаганда здорового образа жизни.

Организаторами являются Центр краеведения ПМБУК «ЦБС» и Первоуральское муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (далее ПМАОУ ДО «ДЮСШ»).

Конкурс проводится при содействии общественной спортивной организации «Первоуральск – город чемпионов».

Срок проведения конкурса: с 15 марта по 26 апреля 2018 года (включительно).

Работы предоставляются в отдел Центр краеведения ПМБУК «ЦБС» до 15 апреля в печатном и электронном виде.

Подведение итогов конкурса состоится 26 апреля, в Центральной библиотеке ПМБУК «ЦБС» (ул. Ватутина, 47).

Победители и призеры определяются в каждой возрастной группе.

Все участники конкурса награждаются сертификатом. Участникам, занявшим 2, 3 место вручается диплом. Победитель в каждой номинации (с учетом возраста участника), награждается дипломом и призом. Приз победителю прикладной номинации вручается общественной спортивной организацией «Первоуральск – город чемпионов».

Контактный телефон:

64-78-41 – отдел Центр краеведения ПМБУК «ЦБС» (Демина Надежда Михайловна);

64-16-82 ПМАОУ ДО «ДЮСШ» (Зарницына Валентина Васильевна)

Положение о конкурсе (.pdf)[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]