100 имен русского театра – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система Все события

100 имен русского театра

[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]27 марта во всем мире отмечают День театра.
К празднику портал «Культура.РФ» совместно с Российским институтом театрального искусства — ГИТИС и Российской государственной библиотекой искусств подготовил масштабный специальный проект «100 имен русского театра», в котором рассказывается о людях, изменивших представления о театральном искусстве.

Читайте истории актеров, режиссеров, драматургов и художников разных эпох, смотрите уникальные исторические фотографии из главных российских театров и архивные записи спектаклей. Открывайте театр заново — и делитесь проектом в социальных сетях: 2019.culture.ru/100-imen
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]