Весенний романс – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Центральная библиотека

Весенний романс

[vc_row][vc_column width=”1/4″ offset=”vc_hidden-sm vc_hidden-xs”][vc_widget_sidebar sidebar_id=”default” el_class=”sidebar-area-left sidebar-area”][/vc_column][vc_column width=”3/4″ el_class=”vc_sidebar_position_left” offset=”vc_col-lg-9 vc_col-md-9 vc_col-sm-12″][stm_post_info css=”.vc_custom_1437111025212{margin-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]В центральной библиотеке прошел литературно-музыкальный концерт «Весенний романс».

В программе звучали стихи о любви – автор и исполнитель Анатолий Кофман. Его перу подвластна глубокая лирика, задушевный романс, на его стихи легко ложится музыка.

Очень мелодичные романсы на стихи А. Кофмана написали педагоги Детской школы искусств Глазырина И. В. и Рыжанкова Н. В.

Исполнила эти романсы известная певица Наталья Бессонова.[/vc_column_text][vc_gallery images=”21135,21134,21136″][/vc_column][/vc_row]