Кулешова, Светлана – Библиотечная система | Первоуральск
Электронный каталог

Кулешова, Светлана

[the_ad id=”22428″]

Кулешова, Светлана. Неожиданный Екатеринбург : гостям и хозяевам города: путеводитель / С. Кулешова. – Екатеринбург : Азимут : Уралаэрогеодезия, 2009. – 128 с. : ил., карты ; 14 Экземпляры: всего:2 – Ф6(1), Кр(1)Аннотация: Этот путеводитель о городе Екатеринбурге, который умиляет старинными купеческими особняками и раздражает бестолковостью дорожных развязок. Торчащие в самых неожиданных местах торговые центры и офисные небоскребы “из стекла и бетона” у кого-то вызывают восхищение, а кому-то кажутся совершенно неуместными. Это город амбиций и контрастов. Здесь самая большая клавиатура в мире и самый высокий долгострой. Гуляя по центру, вы можете оказаться у кучи мусора, а зайдя в подворотню – наткнуться на музей.

Скачать [the_ad id=”22433″] [the_ad id=”22426″]