Ваше здоровье в ваших руках – Библиотечная система | Первоуральск
Читальный зал Центральная библиотека

Ваше здоровье в ваших руках

Работать удаленно – легко! В сегодняшних очень непростых условиях, когда во всем мире приостановлено множество предприятий и организаций, специалисты библиотек находят разные пути, чтобы пообщаться с читателями. Это и онлайн-выставки, виртуальные экскурсии, мастер-классы, викторины и многое другое.

А 28 мая библиотекарь читального зала Центральной библиотеки Емлина Ольга Вячеславовна провела онлайн-конференцию для студентов Первоуральского металлургического колледжа. Темой проведения стал Всемирный день без табака, который отмечается 31 мая.

Студенты не только узнали историю появления табака, но и посмотрели информацию о влиянии табака на организм человека, а также еще несколько интересных фактов, в том числе математические задачки и эксперименты.

Для студентов ежегодно проводится данное мероприятие в преддверии Всемирного дня без табака, и 2020 год тоже не стал исключением.

Благодарим организаторов онлайн-конференции за приглашение и студентов за участие в мероприятии.