Интерактивная подборка электронных книг по психологии отношений – Библиотечная система | Первоуральск
Отдел информационно-коммуникативных технологий Библиотечная система Литрес

Интерактивная подборка электронных книг по психологии отношений

Книги

Отдел информационно-коммуникативных технологий представляет интерактивную подборку, в которой собраны книги, объединенные одной темой – психологией отношений.

Кликайте по книгам, чтобы прочитать их описание и информацию о некоторых авторах. Приятного просмотра!