Весенний праздник – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотека №6 Библиотека №7 Библиотека №17

Весенний праздник

Знаменитых женщин имена

8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

Милые, добрые и очаровательные, наши чудесные женщины, девушки, девочки! Пусть все невозможное для вас станет возможным, а жизнь будет полна приятных сюрпризов и радостных событий. Будьте здоровы и счастливы.

Библиотека «Корабельная Роща» предлагаем вспомнить имена выдающихся женщин России, их успехи и достижения в различных областях. Кликайте по картинке, чтобы перейти к игре.

С праздником!

Знаменитых женщин имена

Тюльпаны для любимой мамочки

Мастер-класс по изготовлению тюльпанов из бумаги.

Открытка с георгином

8 марта – Международный женский день, который празднуют люди всей земли. В этот день всем женщинам дарят цветы, внимание и много добрых сердечных слов. Этот праздник мы все хорошо знаем и любим.

Если вы захотите сделать красивую открытку своими руками или оригинально оформить подарочную коробочку, то предлагаем Вам посмотреть видеоролик, подготовленный библиотекой «Корабельная роща». Это мастер-класс по изготовлению цветка георгина в технике оригами.

Мамин день

Март — месяц мам и бабушек, самых любимых и дорогих для нас людей! Они, как никто другой заслуживают нашего внимания и заботы не только в праздники. И как хочется отблагодарить за их труд, порой незаметный, но такой важный и нелегкий — порадовать приятным сюрпризом или оригинальным подарком!

Сегодня в библиотеке № 7 организована обзорная книжная выставка о мамах и бабушках для читателей до 12 лет. Также презентация выставки размещена в группе клуба по месту жительства «Аэлита» в социальной сети в ВКонтакте.