Лето книжного цвета – Библиотечная система | Первоуральск

Лето книжного цвета

Мы приглашаем вас в гости, друзья!
Нынче без книжек прожить нам нельзя.
Энциклопедии и словари,
Книги, журналы – что хочешь, бери!

Новыми книгами вас развлечем,
Скажем, писатели пишут о чем.
Чтобы вам времени зря не терять,
К нам приходите читать!

Дорогие наши читатели! Вот и наступило лето!

А лето – это пора, когда есть время на всё: и попутешествовать, и погулять, и посмотреть кино, и пообщаться с друзьями, и, конечно, почитать.

Всех-всех юных читателей и не только, приглашаем к нам в библиотеку, ведь здесь столько хороших книг, которые летом можно читать столько, сколько хочешь!

Эти книги рассказывают обо всем на свете: о земле и о космосе, о животных и растениях, о странах и городах, знакомят с замечательными людьми и интересными событиями. Приходите в библиотеку! Каждый из вас сможет подобрать себе интересную книгу из нашего книжного фонда!

Также, мы работаем и для того, чтобы сделать ваш досуг еще интереснее. Для вас мы подготовили интересные обзоры, оформили книжные выставки. В течение лета вы сможете принять участие в занимательных беседах, познавательных мероприятиях, в музыкальных и экологических викторинах, интеллектуальных и развлекательных играх, в громких чтениях, литературных путешествиях, в творческих конкурсах, которые позволят сделать досуг не только интересным, но и полезным!

Самых активных и творческих читателей в конце лета ждут приятные сюрпризы!

Не пропустите! Приходите к нам в библиотеку!

Читайте, творите, мечтайте! С нами всегда интересно!

Лето книжного цвета