Видеообзор «По волнам литературных юбилеев» – Библиотечная система | Первоуральск

Видеообзор «По волнам литературных юбилеев»

Знаменательные даты могут отмечать люди, города, а могут и книги. У каждой книги свой характер, своя судьба, свой путь к читателю. Книги можно сравнить со звёздами. Одна загорится, промелькнет и тут же погаснет, другая будет светить вечно. Именно такие книги хочется читать и перечитывать. Это они становятся неизменными спутниками новых и новых поколений. В отечественной и мировой литературе есть много произведений, признанных шедеврами.

Библиотека 12 д. Крылосово предлагает вам познакомиться с некоторыми книгами–юбилярами 2022 года. Эти книги покорили мир со своего первого появления и продолжают привлекать новые поколения читателей. Для кого-то эта встреча окажется первой, а кто-то перечитает знакомые произведения, найдет любимые строки, вспомнит любимых героев и расскажет о книге своим друзьям.

Приятного просмотра!