Литературно-музыкальная гостиная «От женщин и для женщин» – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Центральная библиотека

Литературно-музыкальная гостиная «От женщин и для женщин»

Накануне 8 марта в Центральной библиотеке состоялась литературно-музыкальная гостиная «От женщин и для женщин», посвящённая Международному женскому дню.

Первая часть гостиной была посвящена творчеству замечательных литературноодарённых первоуралочек. Свою первую книгу («Живая ракушка») презентовала Светлана Кинер. Прозвучали стихи участниц литературного клуба «Озарение», в исполнении самих авторов. Среди авторов: Л. Ухова, Л. Барышева, Вырышева Надежда, Лучихина Дания.

Музыкальный подарок для милых дам подготовили Елена Тишкова и Налик Гильманов, участники музыкально-поэтического клуба «Территория души».

Автор видеоролика: Любовь Афанасьевна Ухова