Территория молодости – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Сектор детско-юношеского чтения Читальный зал Библиотечная система Библиотека №1 Библиотека №2 Библиотека №4 Библиотека №6 Библиотека №7 Библиотека №9 Библиотека №10

Территория молодости

В субботу, 24 июня в Первоуральске прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи.

В программе праздника было много развлекательных, культурных мероприятий, состоялась и литературная тусовка «Молодежь и книга – встречное движение».

Познавательную игру для молодого поколения подготовили специалисты ПМБУК «ЦБС». Квест проходил в Парке новой культуры на Литературной аллее.

Соединить перепутанные названия книг, собрать части фраз из произведений литературы, узнать по силуэту известного писателя и много других разных, интересных заданий предлагалось пройти участникам молодежного праздника. Будущие краеведы на станции #ЗаКраеведение получили книжную закладку с тематическим списком книг. Выполнившие все задания на 11 игровых и познавательных площадках получили призы.