Состоялось открытие выставки картин «Моя любовь – море» – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения Центральная библиотека

Состоялось открытие выставки картин «Моя любовь – море»

На фото - картины и посетители выставки

В выставочном зале Центральной библиотеки открылась очередная персональная выставка Л. Березиной.

В этот раз посетителей выставки ждет встреча не с полюбившимися многим великолепными кошками и собаками, лошадьми и верблюдами, тиграми и пумой – многочисленными героями её картин, а с морем. Впервые персональную выставку художница посвятила морской теме. На её полотнах море в разном состоянии: спокойное и с бушующими волнами, в разное время суток и в разные времена года.

Березины – семья творческих людей. Во время открытия выставки вдохновенно играл на скрипке Максим Романович Березин – педагог Первоуральской детской школы искусств, внук Любови Алексеевны Березиной.

«Моя любовь – море». Так называется выставка, которую уже посетило около ста человек. Среди них ребята, которые отдыхают в городском лагере «Творческая лаборатория ЦКС».