Здравствуй, школьная пора! – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотека №6 Библиотека №14

Здравствуй, школьная пора!

С днем знаний

Дорогие друзья, наши читатели!

1 сентября – праздник первого звонка. Это один из самых запоминающихся, волнующих и радостных дней в году. Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний!  От всей души желаем всем школьникам настойчивости и успехов в учёбе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной жизни в наступающем новом учебном году!

По случаю праздника библиотекари подготовили игру «Про тетрадь и карту, карандаш и парту» . В ней собраны шуточные загадки, веселые пазлы, а также филворд обо всем, что связано со школой. Приглашаем поучаствовать в этой интерактивной игре.

Новых интересных и ярких открытий, твёрдых знаний, успешных отметок, терпения и силы воли! Впереди у вас целый учебный год!

И прекрасный повод собраться с мыслями – это немного поиграть в библиолото, ответив на вопросы викторины.

Желаем удачи!