С книгой на волне – Библиотечная система | Первоуральск
Центральная библиотека Библиотека №1 Библиотека №2 Библиотека №4 Библиотека №6 Библиотека №17

С книгой на волне

День чтения в 2023 году будет посвящен памяти Командора, классика детской литературы, Владислава Петровича Крапивина. Название акции 2023 года: «С книгой на волне». Девиз: «Вместе в большое чтение!».

Мероприятия в библиотеках ПМБУК «ЦБС» пройдут 6 октября с участием таких медиаперсон, как:

Демина Надежда Михайловна, заведующий Центром краеведения ПМБУК «ЦБС», Стипендиат Главы городского округа Первоуральск, обладатель памятного знака «За вклад в развитие городского округа Первоуральск», член городского общества краеведов. Центральная библиотека, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 47. Начало в 11:00.

Мурайкина Анастасия Андреевна, актриса, телеведущая ПТВ, неоднократный участник областного конкурса «Серебряное перышко. Библиотека №1, г. Первоуральск, ул. Вайнера, 13А. Начало в 12:00.

Шестаков Данила Анатольевич, экоактивист, лидер движения «Город Первых», волонтёр с многолетним стажем, регионовед, ведущий утреннего шоу ПТВ-студии «Апельсин» Лидер общественного движения «Город Первых», лауреат премии «Лучшая информационно-развлекательная программа». Библиотека № 4, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 25. Начало в 12:00.

Кичигина Татьяна Петровна, председатель Совета ветеранов при Сельском территориальном управлении п. Билимбай, имеет медаль «Ветеран труда», знак отличия «Верность профессии». Библиотека № 17, п. Билимбай, ул. Коммуны, 2. Начало в 12:00.

Каладжиди Екатерина Вениаминовна, журналист, специалист по связям с общественностью, пресс-секретарь ГАУК СО «Инновационный культурный центр». Библиотека №6, г. Первоуральск, ул. Трубников, 46А. Начало в 14:00.

Попков Андрей (псевдоним – Андрей Нибаров). В 2012 году написал книгу в жанре фантастика, выпущенную издательством «Эксмо». Библиотека № 2, г. Первоуральск, ул. Емлина, 2. Начало в 14:00.

Приглашаем всех желающих. Будет интересно!