II Всероссийский конкурс буктрейлеров «Литературный профи» – Библиотечная система | Первоуральск

II Всероссийский конкурс буктрейлеров «Литературный профи»

II всероссийский конкурс буктрейлеров среди библиотекарей литературный профи

Библиотека № 1 приняла участие во II Всероссийском конкурсе буктрейлеров среди библиотекарей «Литературный профи», организованном Российской государственной детской библиотекой в рамках проекта «Профориентация в библиотеке онлайн». Целью конкурса является формирование у библиотекарей творческого подхода к профориентационной работе с детьми, подростками и молодежью на основе художественной литературы.

Сотрудниками библиотеки “Радуга” был подготовлен анимационный ролик по стихотворению Агнии Барто «Игра в стадо», в котором была раскрыта профессия воспитателя. Юные читатели по достоинству оценили творческую работу. Предлагаем и вам посмотреть познавательно-развлекательный ролик «Игра в стадо».

Приятного просмотра!