Движение первых – Библиотечная система | Первоуральск
Отдел методико-библиографической работы Библиотечная система Библиотека №4

Движение первых

Спешим поделиться радостной новостью! 8 ноября на базе Модельной библиотеки № 4 «Библио-КОД» состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Этот день стал поистине  историческим, мы стали свидетелями вступления нашей библиотеки в большое всероссийское движение. Деятельность «Движения первых» направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.

Инициативная группа от нашей библиотеки в составе Наумова Андрея, Кинева Валерия,  Бурмистровой Анны, Хмелинина Ильи торжественно подписали протокол заседания, стали первичной организацией Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Впереди много необычных, ярких и интересных событий. Поздравляем!