Женские истории – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система Все события

Женские истории

23 ноября 2023 года в Первоуральске впервые пройдет фестиваль “Женские истории”. Цель мероприятия – демонстрация достижений успеха женщин в разных сферах через призму традиционных семейных ценностей.

Фестиваль проводится в рамках проекта “Здоровье женщин – благополучие России”. Проект реализуется Свердловской областной организацией общественной организации “Всероссийский Электропрофсоюз” и Свердловским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации “Союз женщин России”.

Организаторы фестиваля предлагают необычный формат: “Вы услышите семь историй о том, как преодолеть путь, который поначалу кажется непреодолимым. Это истории о счастье и предательстве. О пути к успеху. О том, как найти в себе внутреннюю силу и обрести то, что действительно ценно”.

Место проведения фестиваля: театр драмы “Вариант” (ул. Театральная, 1). Начало регистрации в 18:00, основной программы – в 18:30.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму.