Пушкинская карта и Библиотека “Радуга” представляют – Библиотечная система | Первоуральск
Без рубрики Библиотека №1

Пушкинская карта и Библиотека “Радуга” представляют

Пушкинская карта и Библиотека "Радуга" представляют

В преддверии Дня города в рамках проекта “Пушкинская карта” в Библиотеке “Радуга” прошла интеллектуально-развлекательная игра “Первоуральская вертушка”.

Это командная игра. Участников разделили на 4 команды и в течение 1,5 часов подростки с азартом отвечали на каверзные вопросы, посвященные городу Первоуральск.

Игра состояла из блицтурнира и 6 туров на разные темы: география и история города, достопримечательности и известные люди, а также угадывали танцы, песни и музыкальные инструменты разных народов.

Жаркая борьба, пытливый ум, умение работать в команде и логически мыслить, а также знание родного города – привели одну из команд к заслуженной победе. Из 40 вопросов команда ответила верно на 28.

Победители получили сладкие призы и брендовые магниты.

Если и вы хотите проверить свои знания о родном городе, поучаствовать в азартной игре и провести с пользой свой досуг, приглашаем вас в библиотеку №1 15 декабря в 15:00.