Жизнь в полном цвете – Библиотечная система | Первоуральск

Жизнь в полном цвете

3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Это напоминание всем нам, что цивилизованным и гуманным может считаться только то общество, в котором с теплом и заботой относятся ко всем людям, независимо от их физических возможностей.

К сожалению, среди людей с инвалидностью есть и дети. Крайне важно окружить таких малышей любовью. Дети, к которым относятся с теплотой и любовью, вырастают любящими и добрыми людьми.

Среди детей-инвалидов нередко встречаются ребята, обладающие потрясающими способностями в музыке, искусстве, спорте. Развить эти таланты – огромный труд. Но он вознаграждается радостью, добром и теплотой, которую дарят дети. Их возможности не ограничены, просто у них есть особые потребности.

Сотрудниками библиотеки «Корабельная роща» подготовлен видеоматериал о таких талантливых ребятах.

Приятного просмотра.