Телефон доверия – Библиотечная система | Первоуральск
Библиотечная система Все события

Телефон доверия

“Телефон доверия” функционирует для сообщения информации о коррупционных проявлениях

Принимается и рассматривается информация о фактах:

• конфликта интересов в действиях лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий городского округа Первоуральск;
    • несоблюдения лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими, руководителями муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий городского округа Первоуральск запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации в целях противодействия коррупции;
    • иных коррупционных правонарушений в действиях лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий городского округа Первоуральск.

Функционирование «телефона доверия» осуществляется круглосуточно семь дней в неделю в автоматическом режиме. При поступлении звонка включается запись. Аудиозапись одного сообщения производится не более трех минут.

В сообщении необходимо назвать свои фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес проживания, контактный номер телефона и кратко изложить суть коррупционного нарушения: +7 (3439) 221-211.