«Я тебя пониМЯУ» – Библиотечная система | Первоуральск
Читальный зал Центральная библиотека

«Я тебя пониМЯУ»

Всемирный день кошек

«Кошки – это те, кто умеет дарить нам радость и умиротворение своим присутствием»
Хелен Томас

Книги, представленные на выставке, приоткроют завораживающие тайны пушистых питомцев.

В них вы найдете итоги наблюдений за жизнью кошек, познакомитесь с особенностями той или иной породы, узнаете, чем кормить домашних питомцев, как ухаживать за ними и как их правильно воспитывать.
Выставка адресована всем любителям и почитателям кошек – как новичкам, только решившим завести котенка, так и профессионалам, которые уверенно ориентируются в данной теме.

Читальный зал Центральной библиотеки приглашает посетить выставку ко Всемирному дню кошек

Приглашаем за книгами в Центральную библиотеку по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 47.